Кол-центр: +375 17 378 09 05

Новости

30.06.2015

Фотовыставка "Проекты Европейского союза в лицах"

           Park-Gorkogo-1.jpg 
    В Центральном детском парке имени Горького 1 июля в 17.00 откроется фотовыставка «Проекты в лицах», которая расскажет о проектах, реализованных при поддержке представительства Европейского союза в Беларуси.
      За каждой фотографией – история человека, который внес вклад в жизнь родного города или деревни, преодолев испытания, помог сделать окружающий мир лучше.
      Основные темы проектов, представленные на фотовыставке, – охрана окружающей среды, энергосбережение, развитие сельских территорий, помощь подопечным Белорусского детского хосписа, женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.
      Также можно будет познакомиться с кратким описанием каждого проекта, сроком его реализации, бюджетом и достигнутыми результатами.
      Фотовыставка пробудет в Минске до 21 июля, а потом ее смогут посетить жители и гости еще пяти городов - Витебска (с 23 июля по 11 августа на улице Суворова), Могилева (с 13 августа по 1 сентября на Ленинской улице), Гомеля (с 3 сентября по 22 сентября в парке Гомельского дворцово-паркового ансамбля), Бреста (с 24 сентября по 13 октября в Парке культуры и отдыха) и Гродно (с 15 октября по 3 ноября на Советской улице).


Назад