Кол-центр: +375 17 378 09 05

Новости

04.05.2021

Компания ОАО «Белэлектромонтажналадка» приняла участие в 11-й Международной специализированной выставке энергетики и освещения EnergyExpo Kyrgyzstan


                  Компания ОАО «Белэлектромонтажналадка» приняла участие в 11-й Международной специализированной выставке энергетики и освещения EnergyExpo Kyrgyzstan, которая состоялась в гибридном формате с 20 – 22 апреля 2021 года в городе Бишкек.

               Выставки были, есть и будут эффективным инструментом для повышения продаж, презентационной площадкой новинок индустрии и местом для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов и проведения переговоров. Именно на выставке возможно провести конкурентный анализ и оценить соответствие продукции спросу.

               Мероприятие предоставило возможность презентовать специалистам энергетической отрасли новинки компании, продемонстрировать последние достижения в электроэнергетической сфере, рассказать о новых технологиях и сервисах в сфере нашей деятельности, продемонстрировать потенциал компании, укрепить деловые связи и расширить горизонты сотрудничества.

Выставка БЭМН

Назад