Кол-центр: +375 17 378 09 05

Новости

13.05.2022

ПС 110/10 кВ «Журжево»


          Завершен комплекс работ по строительству и вводу в эксплуатацию ПС 110/10 кВ «Журжево» ГУ «СЭЗ «Витебск». Возведены подстанционные здания и сооружения, смонтировано оборудование распределительных устройства 110 и 10 кВ, установлено два силовых трансформатора. В качестве средств релейной защиты и автоматики применены шкафы и устройства собственного производства. Произведена телемеханизация подстанции, а также интеграция оборудования автоматизации и связи в сеть РУП «Витебскэнерго». Подключение подстанции к существующей линии 110 кВ «Витебск 330 – Витебская ТЭЦ» производилось поэтапно и в кратчайшие сроки, чтобы обеспечить надежность электроснабжения г. Витебска.

           Высококвалифицированными специалистами ОАО «Белэлектромонтажналадка» был выполнен полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ оборудования, высоковольтных испытаний и электрофизических измерений.

           Руководителями объекта строительно-монтажных и пусконаладочных работ также был выполнен комплекс инжиниринговых услуг в части анализа проектной документации, разработки четкой последовательности выполнения работ, оперативного реагирования при возникновении технических и организационных вопросов при строительстве и вводе объекта, что позволило ввести в работу ПС 110/10 кВ «Журжево» в кратчайшие сроки и с высоким качеством выполненных работ.


Журжево

Журжево

Журжево

Журжево

Журжево

Журжево

Назад